На пружину подвесили грузик массой 306 г. Пружина растянулась на 30 см. найти жёсткость пружины
- 09.04.2018 11:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
F=m*g
F=k*x
k=m*g/x=0.306*10/0.3=10.2 Н/м
============================
- 01.01.1970 00:00