Опреоделите мощность лампы работающей под напряжением 6 В при силе тока 0,5 А?
- 04.10.2017 14:27
- Физика
Ответы и объяснения 2
===
P=U*I=6*0.5=3 Вт
======================
- 05.10.2017 09:58