Запишите зависимость связи между длиной волны, периодом, частотой и скоростью распространения волны. ДАМ 15 БАЛЛОВ!!!
- 22.12.2017 22:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=λ/T=λ*v
λ=V*T=V/v
v=1/T=V/λ
T=λ/V=1/v
=======================
- 23.12.2017 03:12