Мощность двигателя равна 1 Вт опредилите механическую работу совершоную им за 1 час
- 06.12.2017 18:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=P*t=1*3600=3600 Дж
============================
- 07.12.2017 09:14