Найти работу силы тяжести при падении груза массой 100 грамм с высоты 250 см.
- 17.02.2018 05:37
- Физика
Ответы и объяснения 2
A = 100*250*9.8 = 245000 (Дж)
Или если все перевести в систему СИ
А = 0,1 * 2,5 *9.8 = 2,45 (Дж)
- 19.02.2018 04:19