По проводнику течёт ток силой 0,40А,разность потенциалов на концах проводника 8,0 В.Чему равно сопротивление проводника.
- 09.12.2017 20:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
R = U/J
R = 8/0,4 = 20 Ом.
- 01.01.1970 00:00