Получить формулу для энергий w заряженного плоского конденсатора, если считаются известными: V,S,E,q
- 09.03.2018 19:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
w=cu^2/2=(ee0*S*E^2*d^2)/2d=(e*e0*E^2)/2*V
- 01.01.1970 00:00