Найти давление воды наибольшое в глубине азовского моря на глубине 14метров
- 23.05.2017 11:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Считаем плотность морской воды 1030 кг/м3
P=p*g*V=1030*10*14=144200 Па
- 24.05.2017 01:15