Длина звуковой волны в воздухе равна 25 м.Чему равна ее чистота?
V=340 м/с
(можно подробное решение)
- 08.01.2018 21:09
- Физика
Ответы и объяснения 2
l - длина волны
u - скорость
v - частота
v=u/l=340/25=13.6 Гц
1 Гц - 1 раз за секунду
- 01.01.1970 00:00