На тело обьемом 120 см3 действует архимедова сила 0,96Н. Какова плотность жидкости?
- 15.08.2017 05:47
- Физика
Ответы и объяснения 2
Ответ: плотность жидкости=800кг/м3
- 16.08.2017 01:01
F=po*g*V po=F/gV=0.96/10*0,00012=800 кг/куб.м.
- 17.08.2017 04:27