Какова высота бетонной стены, производящей на фундамент давление 440кПа, плотность бетона 2300кг/м^3
- 27.04.2017 14:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=p/p(плотность)g
h=440*10(3)/2300*10=19,1 м
- 28.04.2017 18:42