Две силы направлены одинаково. Первя сила 5Н, а равнодействующая двух ил 7Н. Чему равен модуль второй силы?
- 16.09.2018 10:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=F1+F2 откуда F2=R-F1=7-5=2[H]
R-это равнодействующая сила
- 17.09.2018 21:21