Сколько весит сосновый брусок, размеры которого 30х50х20 см?
- 10.02.2018 07:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность сосны = 520 кг\м∧3
Обьем = a*b*c (длина*ширина*высота)
Сантиметры надо перевести в метры.
m = 0.3*0.5*0.2*520=15.6кг
ОТВЕТ : 15.6 КГ
- 11.02.2018 06:23