Рассчитайте давление атмосферы в шахте на глубине 360м, если на поверхности земли давление 760 мм рт.ст. пожалуйста с дано
- 19.03.2018 18:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
1)360:10,5=34(мм)
2)760-34=726
- 20.03.2018 05:02