Расстояние между двумя пунктамивелосипедист проехал за время, равное 10 мин, двигаясь со скоростью 3 м/с.
Определите скорость автомобиля, если он проехал этот же участок пути за 1,5
мин?
- 26.10.2017 16:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
V1=3 м/с
t1=1 мин=600с
s=v1 * t1= 3 м/с * 600с=1800м
Vавтомобиля=S/T2=1800м/90с=20м/с
t2=1,5мин=90с
- 27.10.2017 05:00