Найти вес воздуха в комнате длиной 4 метра,шириной и высотой 3 метра.Помогите пожалуйста))
- 23.05.2018 01:18
- Физика
Ответы и объяснения 2
Ответ: 464,4 Н.
- 24.05.2018 21:15
P = |N| = mg = ρVg = ρabcg,
P = 1,29 * 4 * 3 * 3 * 10 = 464,4 (Н).
Ответ: 464,4 Н.
- 25.05.2018 08:49