Какой кинетическая энергией обладает теннисный мяч массой m=60г.летящая со скоростью v=180км/ч
- 27.12.2017 21:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула кинетической энергии : E=(mv^2)/2=(0,006*180^2)/2=97,2
- 28.12.2017 23:08