Человекможет опуститься на глубину до 9 метров. Вычислите давление воды на человека на этой глубине плотность морской воды 1030 килограмм/ метров в кубе
- 05.02.2018 06:11
- Физика
Ответы и объяснения 2
p-давление
р-плотность
g-ускорение свободного падения
h-высота
p=1030*9*10=92700
- 06.02.2018 00:53