А - 7м ; В - 3м ; H - 2.5м ; P (po) - 1.2046 kg/m в кубе ; Знайти: масу.
- 19.01.2018 17:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=v*P
V=A*B*H
m=A*B*H*P
m=7м*3м*2,5м*1,2046=63,2415~63,24кг
- 20.01.2018 17:25