Сила, действующая на меньший поршень равна 30Н. Площадь большого поршня 340 кв. см. и на него действует сила 300Н. Определите площадь меньшего поршня.
- 25.02.2018 20:33
- Физика
Ответы и объяснения 2
- 26.02.2018 21:03
F1=30H F1/F2=S1/S2 ⇒ S2 = 300*340/30=34см²
F2=300H
S1=340см²
----------------
Найти: S2=? Ответ : 34 см²
- 27.02.2018 02:25