Сила, действующая на меньший поршень равна 30Н. Площадь большого поршня 340 кв. см. и на него действует сила 300Н. Определите площадь меньшего поршня.
- 13.09.2018 00:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
S1=F1*S2/F2=30*340/300=34 см2
- 13.09.2018 07:32