Задача
маятник совершил 100 колебаний за 50с. Определите период и чистоту колебаний маятника
- 07.12.2017 18:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
t(время) = 50 сек.
T(период) = t / N = 50 / 100 = 0.5 сек.
v(частота) = 1 / T = 1/0.5 = 2 Гц
- 08.12.2017 03:15