Дано
p=10000 К Па
n=4 колеса
s1=4см2 (в квадрате)
g=10Н/кг
m вагона - ?
- 14.12.2017 19:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
m = P*n*s1/g = 10000000*4*0.004/10 = 16000 кг = 16 т
- 15.12.2017 18:42