Какой заряд проходит по проводнику за 10с при силе тока 15мА
- 09.05.2017 10:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
==========
q=I*t=15*10^-3*10=0.15 Кл
==========================
- 01.01.1970 00:00