Какую массу имеет стеклянная пластинка объемом 15 дм3
- 14.05.2018 12:34
- Физика
Ответы и объяснения 2
1 м³= 1000 дм³
Плотность стекла= 2500 кг/м³
m= p*V
m= 2500*0.015= 375 кг .
- 16.05.2018 18:34