Гусеничный трактор ДТ-75 м массой 6610 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4 м2 . Определите давление трактора на почву .Во сколько раз оно больше давления,
производимого мальчиком смотрите премьеры в параграфе 35
- 25.12.2017 04:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
так как m=10H/кг то f=10*6610=66100
p=66100:1.4=47217Па
вроде так
- 26.12.2017 09:02