Найти массу тела если под действием силы 120 Н координата тела меняется по закону x=75+6t+4t^2
- 27.08.2018 09:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*a
m=F/a=120/8=15 кг
=================
- 28.08.2018 00:27