Как определить давление ноги на пол?
Объясните как это сделать поэтапно...
Ответ в Паскалях (или как там оно правильно называется)
- 10.09.2017 06:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fдавления=m*g
[F]=Н(ньютон)
[S]=м*м
[P]=1H:1м^2=1Па(Паскаль)
Если человек стоит на двух ногах, P=F:(S*2)
Если человек стоит на 1 ноге,
P=F:S
- 11.09.2017 16:47