Вычислите ускорение тела, если оно в течении 2 секунд увиличило свою скорость от 36км/ч до 54км/ч.
Плиззззз
- 14.01.2018 23:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
36 км/ч = 10 м/с
a = (v-v0)/t
a = (15-10)/2 = 5/2 = 2.5 м/
- 15.01.2018 03:24