Как вычисляются общее напряжение и общее сопротивление участка цепи при последовательном соединении потребителей?
- 14.10.2017 16:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
Rобщ=R1+R2+R3. Uобщ=U1+U2+U3. Iобщ=I1=I2=I3
- 16.10.2017 00:12