Скорость автомобиля движется с постоянным ускорением 0,5 метров секунду 2 степени увеличивается с 36 километров час до 72 километров час Сколько времени было затрачено автомобилем на изменение скорости
- 03.06.2018 13:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
===========
v2=v1+a*t
t=(v2-v1)/a=(20-10)/0.5=20 c
==============================
- 04.06.2018 02:59