В мешке лежит 35 конфет лимонных на 3 меньше чем апельсиновых дино хочет вытащить не глядя из мешка хотябы 3 лимоных конфет какое наименьшое число конфет ему надо взять не глядя чтобы среди них наверно было 3 лимонных
- 12.08.2017 23:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
35-3=32есл одинаково
32:2=16лимонных
16+3=19Лимонных
19+3=22 надо взять
Ответ:22 конфеты надо взять навернякя
- 13.08.2017 09:15