1)Скорость движения пешехода 5 километров час. Сколько времени он потратит на путь 1 километр?
2)С какой скоростью двигалась машина если за 5 минут она проехала 3 километра?
3) Какова масса латуного шара объемом 0,7 сантиметров в кубе плотность латуни 8,5 сантиметров в кубе?
4)Сосуд вмещает 250 граммов воды. Какой объем этого сосуда, если плотность воды 1 грамм на сантиметр в кубе
- 10.10.2017 19:01
- Физика
Ответы и объяснения 2
2) v = 3000 / 300 = 10 м/с
3) m = 8.5 * 0.7 = 5.95 г = 6 г
4) V = 250 / 1 = 250 см^3
- 11.10.2017 06:14
2) 3/5=0.6км/ч
3) 8.5*0.7=5.95кг
4) 250/1=250г/см куб
- 12.10.2017 16:44