Автомобиль, массой 2 т изменяет свою скорость от 36 км\ч до 72 км/ч за 20 с. найдите величину действующей силы
- 21.03.2017 21:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
по второму закону Ньютона F*t=m*(V2-V1)
F=m*(V2-V1)/t=2000*10/20=1000 Н
- 23.03.2017 00:42