очень срочно пожалуйста
В озеро H=10 м, S=10 км в 2 бросили кристалл поваренной соли m=0,01 г. и перемешали, сколько ионов хлора окажется в наперстке воды V= 2 см в 3
- 08.09.2018 20:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Число молекул N=m/m0=m*Na/M=0,01*!0^-3*6*10^23/58,5*10^-3=10^20
К
- 09.09.2018 00:33