Найдите силу сообшающую мячу массой 500г ускарение, если он за 15с от начала движения развил скорость равную 9м/с
- 15.06.2017 07:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ft=mv
F=mv/t=0.5•9/15=0.3 H
Думаю, что время 0,15 с
Тогда F=0,5•9/0,15=4,5/0,15=30 Н
- 16.06.2017 05:51