Какая плотность у океанической воды соленостью 35% с формулой заранее спасибо
- 17.01.2018 00:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
На тело массы m действует сила тяжести Fт=m*g. Для гири массой 2 кг сила Fт1=2*9,8=19,6 Н. Для гири массой 5 кг сила Fт2=5*9,8=49 Н. Их разность Fт2-Fт1=49-19,6=29,4 В.
Ответ: для гири массой 2 кг сила 19,6 Н, для гири массой 5 кг сила 49 Н. Разность значений сил тяжести 29,4 Н
- 17.01.2018 10:16