Помогите срочно!!!!
1)масса машины 1400 кг. С какой силой она давит на Землю?
2)жесткость пружины равна 0,03 н/м. Найдите силу если она растянулась на 20 см
- 12.03.2018 14:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
отсюда F = 1400*9.8 = 13720 Н
2) F=k*Δl = 0.03 * 0.2 = 0,006 H
- 14.03.2018 00:43