Какую силу покажет диаметр если вместе со стальным бруском размером 10*6*0,5 см подвесить чугунную гирьку обьемом 100см кубических?
- 01.05.2018 02:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Вес гирьки P2=p2*V2*g=7000*0,0001*9,8=6,9 H
F=P1+P2=2,3+6,9=9,2 H
- 02.05.2018 18:08