Амплитуда колебаний груза , подвешенного на пружине , равна 20 см, период колебаний 0,25 с. Какой путь пройдёт груз за 1с?
- 06.08.2017 02:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
за одно колебание S1=4*A
S=S1*N==16*A=320 см=3,2 м
- 07.08.2017 07:10