Рассчитайте частоту колебаний математического маятника, если период колебания равен 0,1с ;4с
- 23.10.2017 23:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
частота=1/период
1частота=1/0,1=10/1=1Гц
2частота= 1/4=0,25Гц
- 24.10.2017 22:22