Найдите силу взаимного притяжения тел массами 600г и 800г на расстоянии 10 см друг от друга
- 17.03.2018 08:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
G=6,67*10^(-11) гравитационная постоянная.
600г=0,6кг, 800г=0,8кг, 10см=0,1м.
F=(6,67*10^(-11)*0,6*0,8)/0,1²=(6,67*
- 18.03.2018 14:20