Какова напряженность электрического поля, если на заряд 32млКл действует сила 9,6мН?
- 21.04.2017 19:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
А что тут расписывать??? E=F/q=9,6*10^-3/32*10^-6=300 Н/Кл
Заряд брала в мкКл ( у вас млКл)
- 22.04.2017 07:11