Камень бросили вертикально вверх с начальной скоростью 10 м/c. Через какое время он упадет на землю? Трением пренебречь.
- 19.04.2018 22:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
t подъема=v0/g
t полета=2v0/g = (2 * 10) /10= 2с.
- 20.04.2018 20:45