Груз массой 20 кг опускают на верёвке с ускорением 3 м/с2. Какова сила натяжения верёвки? Свободное ускорение равно 10
- 22.08.2018 04:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
==============
T=m*g-m*a=m*(g-a)=20*(10-3)=140 H
==========================
- 23.08.2018 20:55