Автомобиль прошел расстояние от А до В со средней скоростью 36 км/ч, а обратно
со средней скоростью 54 км/ч. Какова средняя скорость автомобиля?
6. Кабина скоростного лифта поднимается равномерно со скоростью 3 м/с. Опреде
лить время, в течение которого кабина лифта без остановки будет подниматься до высоты
50 м (15 этаж). Задачу решить графически
С решением пожалуйста!
- 08.09.2018 06:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
2. t = S / V = 50 / 3 = 16,66(6) c.
- 09.09.2018 22:31