ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Автомобиль массой 10т движется по выпуклому мосту с радиусом кривизны 100 м. С какой силой давит автомобиль на мост в нижней точке при скорости движения 54 км/ч?
- 10.02.2018 01:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=10 т=10000 кг F=10000(10-225/100)=77 500 H/
v=54 км/ч=15 м/с
g=10 v/c²
F-?
- 11.02.2018 09:34