Пожаловаться
- 10.10.2017 14:48
- Физика
- remove_red_eye 15095
- thumb_up 42
Ответы и объяснения 1
100 см³=100*10^-6=0.000100 м³=0,0001 м³
ρ=8900
ρ=m/V
m=ρV
m=8900•0.0001=0.89 кг
М=8,9*10^-3=0.089 кг/моль
ν ((ню)=m/M=0.89/0.089=10 моль
ρ=8900
ρ=m/V
m=ρV
m=8900•0.0001=0.89 кг
М=8,9*10^-3=0.089 кг/моль
ν ((ню)=m/M=0.89/0.089=10 моль
Пожаловаться
- 11.10.2017 09:08
- thumb_up 20
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.
Новые вопросы
Интересные вопросы