Винт моторной лодки делает 30 оборотов за 10 секунд. чему равна угловая скорость винта
- 09.08.2017 07:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
=========
ω=2*π*v=2*π*n/t=2*3.14*30/10=18.84 рад/с
====================
- 01.01.1970 00:00