Здания передвигают со скоростью 1-2 м/ч. За какое время будет передвинут дом на расстояние 45 м?
- 11.10.2017 13:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Берём 2÷1=2
45÷2÷1=22,5
Потом 1,2 : 22,5×1,2=27
Ответ сам напишешь!
- 12.10.2017 04:05